HOW MUCH YOU NEED TO EXPECT YOU'LL PAY FOR A GOOD Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

Blog Article

В ходе первого посещения специалиста пациент проходит первоначальный осмотр и совместно с врачом определяет нюансы будущей операции.

Хочу консультацию Лабиопластика - это операция по коррекции формы и размера половых губ. Проводится два вида операции: пластика больших  половых губ и пластика малых половых губ. Иногда операция совмещает два вида пластики. Обычно подразумевается уменьшение половых губ (поскольку с возрастом большие половые губы теряют объем, а кожа - упругость, провисает; тогда как малые половые губы с рождения могут быть слишком увеличены или иметь разрывы вследствие родов).

Спустя два-три месяца после операции врач проводит финальный осмотр и оценку результатов. Показания к операции лабиопластика

Протезирование полового члена (имплантация эндофаллопротеза)

При форме губ в виде флажка (верхний край половых губ выступающий и увеличен больше, чем нижний край, напоминая флажок), применяется клиновидная техника иссечения.

Я была на приеме у гинеколога Натальи Анатольевны ,а в клинике уже третий раз. Доктор ко мне отнеслась очень хорошо ,сделала мне УЗИ ,всё тщательно и аккуратно осмотрела. У меня не было никаких болезненных ощущений ,все было хорошо.

Обе технологии интимной пластики дают возможность устранить несимметричность, достичь определенного уменьшения половых губ, предотвратить появление складок на их краях, повысить сексуальную чувствительность за счет образования новых нервных окончаний, а также улучшить внешний вид и форму ПГ.

Огромная благодарность Анастасии Олеговне за выполненную лабиопластику. Перенесла реабилитацию отлично, прекрасно все заживало, даже быстрее чем ожидала.

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Услуги и цены Косметология Системная медицина Хирургия Комплексные программы Косметика Прайс-лист До Лабиопластика в МСК и после Оборудование и препараты Спецпредложения

По согласованию с пациентом выбирается тип операции, а также определяется стоимость услуги. Назначаются анализы и диагностическое обследование. Лабораторные исследования

Можно ли сделать операцию по пластике половых губ до родов?

Внимание! Данная статья размещена исключительно в ознакомительных целях и ни при каких обстоятельствах не является научным материалом или медицинским советом и не может служить заменой очной консультации с профессиональным врачом. За диагностикой, постановкой диагноза и назначением лечения обращайтесь к квалифицированным врачам!

Записаться Основные направления Аллергология Амбулаторная хирургия Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология Оториноларингология Офтальмология Проктология Психология Психотерапия Сосудистая хирургия Трихология Урология и Андрология Флебология Эндокринология Контакты

Report this page